Subasta 1105, Lote # 29
CÓMODA
SIGLO XX
Elaborada en madera tallada y decorada con bouquet floral en marquetería. Aplicaciones de bronce a manera de seres fitomorfos. Cubierta de mármol blanco y dos entrepaños interiores
Detalles de conservación. Incluye llave
101 x 70 x 46 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |